Воловский район

Официальный портал Администрации Воловского муниципального района

Эффективность деятельности органов местного самоуправления

Доклад главы администрации Воловского муниципального района "О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2019 год и их планируемых значениях на 3-летний период" - скачать.

Пояснительная записка  к докладу о достигнутых значениях показателей  для оценки  эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2019 год и их планируемых значениях на 3-х летний период. Воловский муниципальный район Липецкой области РФ - скачать.

Постановление администрации Воловского муниципального района №88 от 13.03.2020 года "Об утверждении доклада о ходе реализации и оценке эффективности реализации муниципальных программ Воловского муниципального района Липецкой области в 2019 году" - скачать.

Доклад главы администрации Воловского муниципального района "О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2020 год и их планируемых значениях на 3-летний период" - скачать.